Клуб тхэквондо Воронеж
Последние новости
Межрегиональный турнир по тхэквондо памяти Телкова Ю.В. PDF Печать E-mail

Закончился межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ памяти Телкова Ю.В , на соревнованиях участвовало 400 спортсменов из Смоленска, Липецка , Белгорода и Воронежа.

1 место :
Добрынин Матвей
Бабаев Руслан
Ярцева Карина 
Ефимов Кирилл 
Елизаров Даниил 
Степаненко Артем 
Малахов Георгий 
Разуваева Виктория 

2 место :
Шайна Ольга 
Аверкова Алеся
Фисенко Владислав 
Костин Глеб 
Лесных Елизавета 
Горбачев Артур 

3 место : 
Дементьев Максим
Орлов Илья
Тульский Никита
Ульянов Кирилл
Степаненко Юлия
Алоян Артур
Иванникова Виктория
Биняев Евгений
Крапивка Анна 
Куцева Елизавета 
Перова Мария 
Вахрушев Максим 
Зарезин Юрий 
Боровкова Анастасия 
Фирюлин Владислав 
Жуков Алексей

Ребята молодцы

 
Международный турнир по Тхэквондо г. Волжский с 24.02.2017 по 26.02.2017 PDF Печать E-mail

Поздравляем победителей и призёров международных соревнований по Тхэквондо ВТФ в г.Волжском, в которых принимали участие 700 спортсменов из: Казахстана, Донецкая республика, Самары, Волгограда, Саратова, республика Калмыкия, Северная Осетия, Краснодарский край, Астрахани, Воронежа.

Спортсмены клуба ВОИН показали следующие результаты:

1 место:
Пономарев Антон
Кустова Дарья
Константинов Никита
Дорохов Иван
Сысоева Аида
Степаненко Артем
Гарин Александр

2 место :
Воротников Дмитрий
Кальченко Никита
Аксенов Кирилл
Тимченко Егор
Медведева Варвара

3 место:
Дементьев Максим
Беляева Анита
Семёнов Василий
Хейлик Артур

Молодцы


 
Результаты Первенства ЦФО по молодежи до 21 года PDF Печать E-mail

Поздравляем призёров Первенства ЦФО по молодежи до 21 года:

2 место:
Бычков Михаил
Ветохина Мария

3 место:
Степаненко Юлия
Щеблыкин Евгений 

Молодцы!!! Желаем победы на Первенстве России

К сожалению за 3 место уступили Аверков Артем, Иванов Константин, Ширмедов Арслан, Давлетова Асема!


 
12 Лучших спортсменов клуба "ВОИН" за 2016 год PDF Печать E-mail

 
Результаты Первенства области по молодежи 10.01.2017 PDF Печать E-mail

Поздравляем победителей и призёров Первенства области по молодежи до 21 года:

1 место:
Бычков Михаил
Сиротинин Артем
Степаненко Юлия

2 место:
Щеблыкин Евгений
Иванов Константин
Давлетова Асема

3 место:
Панарин Олег
Исраилов Назар
Аверков Артем

Молодцы!!!


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 27

Пятница, 17. Августа 2018