Клуб тхэквондо Воронеж
Последние новости
Результаты 1 этапа СПАРТАКИАДЫ 2002-2003 и результаты Первенства г.Воронежа 2007-2008 PDF Печать E-mail

Поздравляем Чемпионов и призёров СПАРТАКИАДЫ 2002-2003:

1 место:

Хоменко Алина , Степаненко Артем, Бобровников Сергей, Горбанева Анастасия, Горбачев Артур

2 место:
Чернухин Данила, Фирюлин Владислав, Жуков Алексей

3 место:
Елизаров Даниил, Боровкова Анастасия, Мальцев Александр

Поздравляем победителей и призёров Первенства Города 2007-2008:

1 место:


Мухтарова Анастасия, Черенков Илья

2 место:
Бацунов Илья, Жегульская Снежана, Новосельцев Иван

3 место:
Попов Алексей, Баламутова Кристина, Метельский Тимофей, Гришин Илья, Кондратьенко Максим, Красноруцкий Александр, Дронов Иван

Молодцы! Желаем спортсменам победы на финальной части СПАРТАКИАДЫ!

 
Учебно - тренировочные сборы 18.03.2016-04.04.2016 PDF Печать E-mail

С 18.03.2016 - 04.04.2016 учебно - тренировочные сборы (УТС) в Дубовке.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

 
Результаты Чемпионата ЦФО по молодёжи до 21 года и межрегионального турнира памяти Телкова Ю.В. PDF Печать E-mail

Результаты Чемпионата ЦФО по молодёжи до 21 года и межрегионального турнира памяти Телкова Ю.В. 20.02.2016-21.02.2016, в котором принимало 500 участников из Белгорода, Липецка, Твери, Таганрога, Ростова, Смоленска, Воронежа:

1 место:
Степаненко Артем
Бычков Михаил
Фисенко Владислав
Добрынин Матвей
Горбанева Анастасия
Хоменко Алина
Гукова Ксения

2 место:
Кошевой Олег
Степаненко Юлия
Шайна Ольга
Кустова Евгения
Губенко Ульяна
Жуков Алексей
Князев Павел
Лунев Максим
Елезаров Даниил

3 место:
Попов Алексей
Кривошлыков Егор
Кальченко Никита
Дорохов Иван
Кривенко Илья
Япрынцев Матвей
Субботина Юля
Лесных Елизавета
Разуваева Виктория
Боровкова Анастасия
Писеукова Наталья
Чернухин Данила
Фирюлин Владислав
Исраилов Назар
Давлетова Асема
Ветохина Мария
Писеуков Алексей
Васильева Анастасия
Стрекачев Егор
Горбанев Евгений
Винокуров Александр

Молодцы! Ждём новых побед!!!


 
Результаты международного фестиваля: ,,Золотой Лев" 29.01.2016 - 30.01.2016 PDF Печать E-mail

Закончился международный фестиваль"Золотой Лев" в котором приняли участия 950 спортсменов из Москвы, Московская область, Санкт - Петербург, Нижнего Новгорода, Ессентуков, Воронежа, Костромы, Казань, республика Крым, а также спортсмены из Казахстана. Спортсмены клуба ВОИН показали следующие результаты:

Степаненко Артем 1 место
Шатохин Михаил 1 место
Аверков Артем 2 место
Ковалев Владимир 2 место
Кустова Евгения 2 место
Кальченко Никита 2 место
Писеуков Алексей 2 место
Жуков Алексей 2 место
Горбанева Анастасия 3 место
Субботина Юлия 3 место
Аверкова Алеся 3 место
Писеукова Наталья 3 место
Гукова Ксения 3 место
Хоменко Алина 3 место

Молодцы!!!


 
03.01.2016-10.01.2016 учебно - тренировочные сборы с клубом САПСАН г.Липецк PDF Печать E-mail

Руководство клуба ВОИН благодарит клуб САПСАН г.Липецка за совместные учебно - тренировочные сборы!!!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 27

Пятница, 17. Августа 2018