Клуб тхэквондо Воронеж
Последние новости
Результаты Всероссийского турнира "Кубок Рязанского Кремля 2016" PDF Печать E-mail

6 кортов, 56 регионов России, 1350 участников, в г.Рязань завершился традиционный Всероссийский турнир "Кубок Рязанского Кремля".
Спортсмены клуба ВОИН показали следующие результаты:

2 место:
Кальченко Никита

3 место:
Лесных Елизавета
Горбанева Анастасия
Бычков Михаил

К сожалению добраться до высшей ступеньки пьедестала спортсменам не хватило чуть-чуть сил и уверенности в себе. Надеемся, что они это поняли, сделают работу над ошибками и станут чемпионами на Первенстве России</td>
</tr>



</table>
<span class= 

Клуб спортивных единоборств ВОИН проводит аттестацию на пояса с 10.05.2016 - 15.05.2016. PDF Печать E-mail

Клуб спортивных единоборств ВОИН проводит аттестацию на пояса с 10.05.2016 - 15.05.2016. Для допуска к сдачи экзамена принести следующие документы до 01.05.2016: копию свидетельства о рождении, четыре фотографии 3 на 4, файл, справку о здоровье, взнос. По всем вопросам обращаться к тренерам клуба.

График сдачи аттестации:

10.05.2016 (вторник):
Гимназия им.Кольцова 12.30 - 13.30
40 школа 15.00 - 16.30
1 школа Бабяково 14.30 - 16.00
Гимназия 5 17.30 - 19.00

11.05.2016 (среда):
16 школа 15.00 - 16.30
35 школа 15.00 - 16.30
62 школа 16.30 - 18.30
Гимназия им.Кольцова 18.30 - 20.00
5 школа 19.00 - 20.00

12.05.2016 (четверг):
17 школа 14.30. - 16.00
Лицей 5 18.30 - 20.00
Танеева 18.30 - 19.30

13.05.2016 (пятница):
42 школа 18.30 - 21.00

15.05.2016 (воскресенье):
Спортивный клуб Эврика 12.00 - 14.00


 
Результаты Первенства области 2002-2004г.р. 17.04.2016 г.Бобров PDF Печать E-mail

Результаты Первенства Области 2002-2004:

1 место:

Бабаев Руслан
Степаненко Артем
Бобровников Сергей
Жуков Алексей
Чернухин Данила
Горбанева Анастасия
Хоменко Алина

2 место:

Елизаров Даниил
Ширмедов Даниил
Горбачев Артур
Кукушкин Владимир
Разуваева Виктория
Гукова Ксения
Перова Мария

3 место:

Мальцев Александр
Фирюлин Владислав
Зарезин Юрий
Резцов Владислав
Жданов Даниил
Боровкова Анастасия
Куцева Елизавета



Молодцы!!! </td>
</tr>



</table>
<span class= 

Результаты турнира памяти Поздняка А.Н. г.Белгород PDF Печать E-mail

Результаты турнира памяти Поздняка А.Н. г.Белгород:

2 место :
Жегульская Снежана
Новосельцев Иван
Фисенко Владислав
Кальченко Никита
Кривенко Илья
Кустова Евгения
Субботина Юлия

3 место :
Орлов Илья
Добрынин Матвей
Аверкова Алеся
Лесных Елизавета

Желаем спортсменам не расстраиваться, усердно тренироваться, в следующий раз будем ПЕРВЫМИ!!!

 

 
Результаты 1 этапа СПАРТАКИАДЫ 2002-2003 и результаты Первенства г.Воронежа 2007-2008 PDF Печать E-mail

Поздравляем Чемпионов и призёров СПАРТАКИАДЫ 2002-2003:

1 место:

Хоменко Алина , Степаненко Артем, Бобровников Сергей, Горбанева Анастасия, Горбачев Артур

2 место:
Чернухин Данила, Фирюлин Владислав, Жуков Алексей

3 место:
Елизаров Даниил, Боровкова Анастасия, Мальцев Александр

Поздравляем победителей и призёров Первенства Города 2007-2008:

1 место:


Мухтарова Анастасия, Черенков Илья

2 место:
Бацунов Илья, Жегульская Снежана, Новосельцев Иван

3 место:
Попов Алексей, Баламутова Кристина, Метельский Тимофей, Гришин Илья, Кондратьенко Максим, Красноруцкий Александр, Дронов Иван

Молодцы! Желаем спортсменам победы на финальной части СПАРТАКИАДЫ!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 27

Среда, 17. Октября 2018