Клуб тхэквондо Воронеж
Последние новости
Учебно-тренировочные сборы Абхазия июль 2016 PDF Печать E-mail

Учебно-тренировочные сборы Абхазия июль 2016

Джиппинг на озеро Рица Абхазия

 
Результаты Финала || Спартакиады спортивных школ 10.06.-12.06.2016 PDF Печать E-mail

Поздравляем призеров и победителя Финала || Спартакиады спортивных школ:

1 место:
Горбанева Анастасия

2 место:
Хоменко Алина

3 место:
Горбачев Артур

К сожалению Бобровников Сергей проиграл бой за 3 место сопернику, который в итоги стал победителем Спартакиады.

Команда Воронежа завоевала 2ое общекомандное место, 1 место Челябинск, команда Ульяновска заняла 3 место.

Молодцы желаем ребятам победы на Первенстве России!!!


 
Результаты Первенства ЦФО 2002-2004 г.р. г.Рязань 20.05.-22.05.2016 PDF Печать E-mail

Результаты Первенства ЦФО 2002-2004:

2 место:
Степаненко Артем
Чернухин Данила

3 место:
Боровкова Анастасия
Разуваева Виктория

К сожалению Горбачев Артур и Мальцев Александр проиграли за выход в полуфинал!

 
Результаты Всероссийского турнира "Патриот" г.Москва 13.05.-16.05.2016 PDF Печать E-mail

Результаты Всероссийского турнира по тхэквондо ( ВТФ ) Патриот, в котором участвовали спортсмены со всей России, Казахстана, Белоруссии, спортсмены клуба ВОИН показали следующие результаты:

2 место:
Портянников Даниил до 68кг
Шатохин Михаил до 78кг
3 место:
Исраилов Назар до 59кг

Портянников Даниил одержал досрочные победы над спортсменами из Приморского края, Республики Беларусь, Москвы и Камчатки, но из-за перелома руки врачь не допустил его до финала и снял Даниила по травме.
Шатохин Михаил выиграл у двух представителей Москвы и Казахстана но в финале уступил до золотого балла спортсмену из сборной Казахстана.
Исраилов Назар одержал победы над представителями Казахстана, Москвы и Иваново (чемпион ЦФО), но в полуфинале проиграл спортсмену из Москвы (серебряный призер первенства России 2013).
К сожалению Бычков Михаил оказался в не пьедестала, он уступил во втором бою спортсмену из Москвы с минимальным преимуществом(Серебряному призеру турнира).
По результатам этого туринира призеры будут раскидыватся по жеребьевке на Первенстве России в г Нальчик.
Желаем спортсменам победы на ЦФО и Первенстве России!!!


 
Результаты Первенства области 1999-2001 г.Калач 2016 PDF Печать E-mail

Поздравляем призеров и победителей Первенства области по юниорам 1999-2001:

1 место:
Князев Павел
Щеблыкин Евгений
Иванов Константин
Сиротинин Артем
Портянников Даниил
Шатохин Михаил
Давлетова Асема
Ветохина Мария

2 место:
Лунев Максим
Панарин Олег
Аверков Артем

3 место:
Бычков Михаил
Исраилов Назар
Ковалев Владимир
Ширмедов Арслан

Клуб ВОИН занял 1ое общекомандное место


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 27

Понедельник, 28. Мая 2018