Клуб тхэквондо Воронеж
Последние новости
Результаты Открытого Первенства города Воронежа среди 2008-2009, 2006-2007 г.р. 19.11.20-20.11.2016 PDF Печать E-mail

Результаты  Открытого Первенства города Воронежа среди 2008-2009, 2006-2007 г.р.

1 место:

2006-2007 г.р.
Мамадразаков Нурислам
Добрынин Матвей
Аксенов Кирилл
Кустова Евгения

2008-2009 г.р.
Гарин Александр
Попов Алексей
Воротников Дмитрий
Жегульская Снежана
Понамарев Антон выиграл в двух весовых категориях !

2006-2007 г.р.

2 место:
Биняев Евгений
Фисенко Владислав
Костин Глеб
Константинов Никита
Ефимов Кирилл
Ребо Артем
Мухтарова Анастасия
Ярцева Карина

2008-2009 г.р.

2 место :
Тыцкий Егор

2006-2007 г.р.
3 место:
Кривошлыков Егор
Быковский Дмитрий
Алоян Артур
Ульянов Кирилл
Ливикин Марк
Черенков Илья
Чечулина Ульяна
Шайна Ольга

2008-2009 г.р.

3 место :
Субботин Тимофей
Стеценко Андрей
Плаксин Сергей

Молодцы! Желаем дольнейших побед в Липецке 26.11-27.11.2016 и Волгограде 10.12.2016-4.11.12.2016</td>
</tr>



</table>
<span class= 

Совместный просмотр фильма Молот ноябрь 2016 PDF Печать E-mail

Сходили тренерским составом, спортсменами и родителями клуба ВОИН на фильм "МОЛОТ",очень классный фильм , мотивирует , такая воля к победе , необходимость преодолевать себя, даже самые тяжёлые травмы не остановят сильного спортсмена от его цели ! </td>
</tr>



</table>
<span class= 

Учебно - тренировочные сборы на весенних каникулах 2016 PDF Печать E-mail

Учебно - тренировочные сборы на весенних каникулах 2016

 
Первенство Клуба "ВОИН" среди начинающих спортсменов PDF Печать E-mail

Первенство Клуба "ВОИН" среди начинающих спортсменов, а также ТК-5, среди спортсменов, занимающихся более двух лет

 
Результаты Всероссийского турнира "Кубок Новгородского Кремля" 01.-02.10.2016 PDF Печать E-mail

Поздравляем победителей и призёров " Кубка Новгородского Кремля" в котором принимало участие более 700 спортсменов из: Латвии, Белоруссии, Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Твери, Волгограда, Перми, Воронежа:

1 место:
Бабаев Руслан
Жегульская Снежана

2 место:
Метельский Тимофей
Дорохов Иван
Субботина Юлия

3 место:
Иванов Константин
Аверков Артем
Кальченко Никита
Лесных Елизавета
Попов Алексей
Орлов Илья

К большому сожалению Степаненко Артем в третьем поединке получил травму, после которой врач запретил продолжать поединок ведя в счете 8:2, желаем ему скорейшего выздоровления!!!

Клуб ВОИН занял 2 общекомандное место в количестве 15 человек!


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 26

Вторник, 20. Февраля 2018