Последние новости
7th Open European Clubs Championships 2019 28 February–03 March Thessaloniki/Greece, WT(G1) PDF Печать E-mail

На 7th Open European Clubs Championships 2019

28 February–03 March Thessaloniki/Greece, WT(G1)

Воротников Дмитрий завоевал золотую медаль , первый бой выиграл нокаутом у спортсмена из Сербии , второй бой у спортсмена из Болгарии 13:7

, третий бой у Молдованина 14:7 и в финале в упорном поединке выиграл у спортсмена из Республики Азербайджан 6:4

Это первая золотая медаль на Первенстве Европе у нашего клуба ВОИН.

В заключительный день соревнований , бронзовую медаль взял Кальченко Никита , первый бой выиграл досрочно у спортсмена из Кипра , второй бой досрочно выиграл у спортсмена из России , третий бой досрочно выиграл спортсмена из Греции и в полуфинальном поединке уступил спортсмену из Сербии 33:21 , таким образом взял себе Именную лицензию на Первенство Европы , которая пройдёт в октябре месяце Латвии  молодец

Так же золотую медаль выиграл Пономарев Антон , в первом поединке выиграл у спортсмена из Греции  32:26

, второй бой также выиграл у спортсмена из Греции 29:13 и в финале выиграл очередного представителя Греции  12:3

Так же Боровкова Анастасия в первом бою выиграла у спортсменки из Греции 16:7 , второй бой выиграла у спортсменки из Греции 11:9 и за выход в полуфинал проиграла спортсменки из Хорватии 14:4 , которая стала Чемпионкой данных соревнований .

Ким Кирилл в первом бою выиграл спортсмена из Греции 14:27 и во втором бою уступил чемпиону соревнований , представители из Греции 13:10

Крапивка Анна в первом бою выиграла спортсменку из Греции и за выход в полуфинал проиграла спортсменки из Греции

Кустова Евгения в первом бою выиграла спортсменку из Греции , во втором поединке уступила спортсменки из Азербайджана ,

которая стала бронзовой призеркой соревнований

Чернухин Данила в упорном поединке уступил спортсмену из Греции до золотого бала

Итог две золотые медали , одна бронзовая медаль и именная лицензия на ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ в Латвию

Клуб «ВОИН» занял 3 командное место среди 200 клубов и 1950 участков в возрастной категории младшие юноши

Ребята молодцы всем спасибо за поддержку

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

Первенство Европы в Испании PDF Печать E-mail

Сегодня на Первенстве Европы в Испании , в весовой категории 33 кг , завоевал бронзовую медаль

Никита Кальченко , в первом поединке выиграл спортсмена из Испании  со счетом 13-7 ,

во втором бою досрочно выиграл спортсмена из Украины  со счётом 25-5 ,

в полуфинальном поединке уступил Испанцу  всего 3 бала 38-35 ,

поздравляем Никиту с третьим местом желаем ему дальнейших побед

«Жемчужина Черноземья» г. Липецк PDF Печать E-mail

Поздравляем Победителей и призёров Всероссийского турнира по тхэквондо «Жемчужина Черноземья» г. Липецк